17.07.2014 10:05

Под Донецком взорвали железнодорожные пути

Под Донецком взорвали железнодорожные пути

Накануне поздно вечером на 38 км перегона Новобахмутовка - Горловка Донецкой железной дороги были взорваны железнодорожные пути. Как сообщает пресс-служба "Укрзализныци", движение поездов на указанном перегоне приостановлено.

Курсирование пригородного электропоезда Иловайск - Горловка - Очеретино ограничено до станции Горловка. Объемы повреждений сейчас выясняются.

Добавим, за последние недели в Донбассе разрушены несколько мостов. 7 июля вновь был взорван железнодорожный мост с грузовым составом в районе населенного пункта Новобахмутовка. Также взорвали железнодорожный мост через реку Тепла в Луганской области Украины. 9 июля подорвали путепровод над железнодорожными путями на автомобильной дороге Киев-Харьков-Должанский возле села Роты. Спустя четыре дня неизвестные с помощью взрывчатки вывели из строя мост через реку Айдар в Луганской области.

Источник: rosbalt.ru

Популярные слоты от известных компаний, только в казино "Вулкан" Почему вместо покупки авто выгоднее инвестировать в Форекс? High-quality YouTube views Аренда жилья на острове Самуи Прекрасные экскурсии из Нячанга на южные острова с русским гидом

Лента новостей