15.07.2014 17:40

СМИ сообщили о 400 пострадавших в московском метро

СМИ сообщили о 400 пострадавших в московском метро

Около 400 человек пострадали в результате аварии в московском метро, произошедшей на Арбатско-Покровской линии, сообщает в твиттере телеканал «Москва 24».

При этом «Интерфакс» со ссылкой на представителя МЧС сообщает об эвакуации 200 человек. Ранее вице-мэр Москвы Максим Ликсутов сообщал о 80 пострадавших.

Официально подтверждена информация о двух погибших, однако РИА Новости со ссылкой на представителя оперативного штаба на месте ЧС сообщает о трех погибших. По данным LifeNews, погибли двое пассажиров и машинист.

Три вагона с пассажирами сошли с рельсов в 200 метрах от станции «Славянский бульвар» утром 15 июля. Инцидент произошел в результате резкой остановки поезда, к которой привело падение напряжения контактного рельса. Движение поездов в сторону области по «синей» ветке остановлено.

Источник: lenta.ru

Джойказино и его преимущества Куда поехать в январе на море с ребенком Куда деть старый смартфон: 5 неочевидных идей Аккумуляторы для сохранения вашей безопасности На что обращать внимание при покупке квартиры

Лента новостей