20.06.2014 15:40

В Киеве мотоциклист въехал в билборд

В Киеве мотоциклист въехал в билборд

19 июня в 21:45 на улице Борщаговской недалеко от Воздухофлотского моста мотоцикл Honda врезался в бетонное основание рекламного щита, вследствие чего водитель погиб на месте происшествия. Об этом сообщили очевидцы произошедшего.

19 июня ГолосUA сообщал о трагическом ДТП с участием водителя двухколесной машины, и в тот же день поздно вечером из жизни ушел еще один мотоциклист.

Как рассказали свидетели, мощная Honda двигалась от центра города в направлении Индустриального моста, когда вдруг водитель без всяких видимых причин наехал на бордюр, а затем мотоцикл вместе с ездоком врезался в бетонное основание биг-борда. Транспортное средство отбросило вперед и оно оказалось на дороге, также как и управлявший им мужчина.

Прибывшие медики не смогли спасти жизнь 35-летнему водителю.

По иронии судьбы Honda врезалась в основание биг-борда, на котором расположена социальная реклама, призывающая мотоциклистов быть осторожными на дороге.

Как выяснилось позже, двухколесная машина зарегистрирована в Одесской области, а ее владелец проживал там же.

Почему он не смог справиться с управлением, сказать сложно Прибывшие волонтеры организации «Мотохелпа» остались в недоумении, ведь дорожные условия на участке, где произошло ДТП, хорошие, водителю никто не мешал и тут, на ровном месте, случилась еще одна трагедия.

Стоит отметить, что количество погибших мотоциклистов превышает прошлогоднюю статистику за соответствующий период. По факту этого ДТП начато расследование.

По материалам ru.golos.ua

Тинькофф - лучший выбор среди банков Возможности игровых площадок ПМ Казино не знают границ! Ериняк Юрий: помощь нуждающимся – наша социальная ответственность Каталог организаций в Армении – сайт spr Центры для печати полиграфии

Лента новостей