13.06.2014 12:35

БТР переехал новобранца в Уссурийске во время присяги

Новобранец, попавший под БТР во время присяги в части Уссурийска, остался жив. Здоровью парня ничего не угрожает, он продолжает службу, сообщает РИА PrimaMedia со ссылкой на "ГТРК Владивосток".

Боец не пострадал. У молодого человека нет ни одной травмы. Сейчас он находится в части и продолжает службу, отмечается в сообщении СМИ.

В свою очередь, парень, попавший под БТР, разместил в "Одноклассниках" свое фото, на котором демонстрирует, что чувствует себя не плохо.

Напомним, во время торжественного принятия присяги накануне, 12 июня, БТР переехал новобранца 83-й бригады воздушно-десантных войск РФ в городе Уссурийске. На YouTube появилась видеозапись, которую сделали очевидцы. Молодой человек находился вместе со своими товарищами в тот момент, когда БТР появился на плацу и начал объезд построения. На повороте бронетранспортер задел будущего военнослужащего, и он оказался под колесами. Боевая машина продолжила движение, парень поднялся на ноги, но ненадолго – он тут же снова упал.

Между тем, тему быстро подхватили на местных форумах. Как пишут форумчане, пострадавший попал в госпиталь в тяжелом состоянии. Отзывчивые граждане обсуждают возможность финансовой помощи парню.

Источник: primamedia.ru

Лоо: курортный посёлок для отдыха в Сочи Казино Вулкан для всех и каждого Что такое автомобильный рефрижератор Как использовать дарсонваль в домашних условиях Артериальная гипертония: стадии и риски

Лента новостей