Ополченцы окружили аэропорт в Донецке

Ополченцы окружили аэропорт в Донецке

Боевики самопровозглашенной Донецкой республики окружили аэропорт и поставили находящимся там военным ультиматум покинуть террориторию до 12 часов дня. В противном случае боевики угрожают штурмом.

Как сообщают читатели сайта "Донецкие вести", аэропорт полностью окружен, на ключевых позициях находятся снайпера. Никакой информации о возможной помощи со стороны сил АТО в настоящий момент нет. Как и самих сил АТО в Донецке.

Напомним, сегодня Международный аэропорт Донецк имени С. Прокофьева временно приостанавил обслуживание рейсов с 7 часов утра в связи с визитом вооруженных представителей ДНР, - сообщает пресс-служба аэропорта.

"В районе трех часов ночи на территорию аэропорта приехали несколько десятков вооруженных представителей ДНР с требованиями о выводе украинских военных, охраняющих внутренний периметр аэропорта. Выстрелов и силового противостояния не было. С семи часов утра аэропорт Донецк временно приостанавливает обслуживание рейсов", - отметили в пресс-службе.

Источник: donetskie.com

Аквариум витрина для продажи живой рыбы и раков в магазине Цена туристической страховки в Европу и ближнее зарубежье онлайн от УкрФин Вопросы психологии отношений Слоты онлайн в казино Эльслотс Владимир Жириновский предложил освободить Мурманск от оплаты услуг ЖКХ

Лента новостей