Под Славянском обезвредили бронепоезд

Под Славянском обезвредили бронепоезд

Военнослужащие украинской армейской авиации обезвредили бронепоезд под Славянском.

Об этом сообщает пресс-служба Министерства Обороны.

Сегодня, 5 мая, в Славянске неизвестные пытались переоборудовать вагоны для угля под бронепоезд. Для этого они ночью резали бойницы, приспособленные для ведения огня.

«После подтверждения данных разведки, силами и средствами армейской авиации планы террористов были сорваны –; данный поезд для использования в диверсионно-террористических акциях из пункта выйти не смог», - говорится в сообщении.

Напомним, в Славянске завершился масштабный бой, вследствие которого погибло не менее 30 человек. Также очень много раненых. Жертвой снайпера стал также мирный житель, проживающий в одном из многоэтажных домов. При этом утром в микрорайоне Семеновка во время перестрелки пули попали в жилища мирных граждан, вследствие чего начались пожары. Взрослые прятались с детьми в туалетах и погребах , пострадали домашние животные.

По материалам ru.golos.ua

Преимущества и покупка ландшафтной ленты Через тернии к успеху – история мигранта из Туркменистана в Нью-Йорке Экипировка и инвентарь для командных видов спорта Разновидности парикмахерских зеркал Сотрудничество с агентством недвижимости — гарантия выгодной сделки

Лента новостей