БТРы под Ростовом: 2 ДТП, 4 жертвы

БТРы под Ростовом: 2 ДТП, 4 жертвы

Четыре человека стали жертвами двух дорожно-транспортных происшествий с участием боевой техники в Ростовской области. Один житель скончался от травм.

"Механик-водитель боевой машины во время движения задел стоявший на обочине автомобиль дорожно-патрульной службы. В результате один местный житель, находившийся рядом с автомобилем, от полученных травм скончался, а инспектор ДПС, полицейский, госпитализирован", — приводит "Интерфакс" слова источника в силовых структурах.

Еще одно ДТП с участием боевой техники произошло в Октябрьском районе. На федеральной дороге Ростов-Москва водитель БТР выехал на встречную полосу и влобовую столкнулся с легковой автомашиной. В результате погиб военнослужащий-контрактник, находившийся за рулем БТР, а также двое местных жителей, находившихся в автомобиле. Обстоятельства инцидента устанавливаются.

Источник: vesti.ru

Разработка мобильных приложений для отелей Лазерная технология лечения в киевской клинике «МедСити» Свежие новости спортивного и боевого самбо Почему вместо покупки авто выгоднее инвестировать в Форекс? Вулкан Казино магия слотов 777

Лента новостей