20.04.2014 12:40

В Донецкой области погибли двое украинских солдат

В Донецкой области погибли двое украинских солдат

Вечером 19 апреля в Донецкой области погибли сразу двое украинских военнослужащих. Как сообщает Министерство обороны Украины, первый случай произошёл возле Краматорска, где смерть военнослужащего наступила в результате несчастного случая. Второй случай произошел ночью в аэропорту Донецка, где один из спецназовцев по ошибке застрелил своего коллегу.

Как сообщает Министерство обороны Украины, первый случай произошел возле Краматорска, передает Интерфакс-Украина.

В пресс-службе ведомства отметили, что смерть наступила в результате несчастного случая. Сейчас по данному инциденту ведётся следствие.

Второй случай произошел ночью в аэропорту Донецка. Там, как сообщает украинский 5 канал, один из спецназовцев по ошибке застрелил своего коллегу. Караульный услышал шум и, приняв это за проникновение, применил оружие.

Как оказалось, это был солдат, которого он не узнал в темноте. Оба являются контрактниками из Кировоградской области, сообащет Интерфакс.

Источник: russian.rt.com

Аренда квартир по отличным ценам в Харькове Экскурсия вашей мечты по замечательному городу КУДИ: современный метод определения состояния мочевого пузыря Преимущества и недостатки многофункциональных комплексов Лечить зубы стоматологи рекомендуют вовремя

Лента новостей