27.02.2014 22:40

СК оценивает действия подозреваемого в телефонном терроризме в метро

СК оценивает действия подозреваемого в телефонном терроризме в метро

В КГБ также пояснили , что 26 февраля сотрудникам УВД по охране Минского метрополитена на станции метро "Октябрьская" минчанка сообщила о том, что ее внимание привлекло необычное СМС-сообщение одного из пассажиров, в котором он сообщал о намерении привести в действие имеющееся у него взрывное устройство.

Сотрудниками управления КГБ по Минску и Минской области и ГУВД Мингорисполкома "незамедлительно был осуществлен весь комплекс оперативно-розыскных мероприятий, в том числе с применением современных технических средств, в результате которого личность пассажира была установлена", сказано в сообщении.

Как сообщал Телеграф, минское метро прекратило работу днем 26 февраля из-за ложного сообщения о минировании. В министерстве внутренних дел Беларуси вечером 26 февраля сообщили, что "телефонный террорист" уже задержан и помещен в следственный изолятор КГБ Беларуси. По словам задержанного, он "просто пошутил так".

Парижское рукотворное чудо – Диснейленд Амарти – мир женской трикотажной одежды Незаменимое место для путешественников Страхование Осаго для автомобилистов Как правильно пришить шевроны на форму

Лента новостей