22.09.2016 14:00

Сгоревшая в Одессе диспетчерская принадлежала известному предприятию, которое уже поджигали

Сгоревшая в Одессе диспетчерская принадлежала известному предприятию, которое уже поджигали

Сгоревшая в Одессе в Книжном переулке диспетчерская будка принадлежала известному автоперевозчику "Севертранс". Об этом сообщает корреспондент "Сегодня.ua".
Как выяснилось, на месте инцидента находились конечные остановки маршрута № 240 и 250, принадлежащие "Севертранс".
В предприятии корреспонденту "Сегодня" сообщили, что не конфликтовали ни с кем в последнее время и не знают, по какой причине их могли поджечь.
Однако совсем недавно, 9 мая этого года, в автопарке предприятия произошло возгорание, в результате которого сгорело 10 автобусов.
Как рассказали в пресс-службе одесской полиции, тогда в суворовском отделе полиции открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 194 (поджог) УК Украины. Однако затем дело передали в Коминтерновский отдел, откуда его для расследования забрали сотрудники следственного управления. Спустя некоторое время дело снова вернули в Коминтерновский отдел полиции, где его все еще расследуют.
Напомним, в ночь с 21 по 22 сентября неизвестные кинули в диспетчерскую будку бутылку с зажигательной смесью. В ней находился охранник, который от полученных травм скончался в больнице.

Лучшие домены для отменной работы сайта с переносом Наружная реклама: виды и преимущества Чем вызвана популярность Винницы? Качественная нержавеющая сварная сетка Через тернии к успеху – история мигранта из Туркменистана в Нью-Йорке

Лента новостей