В Хмельницкой области иномарка на скорости сбила двух пешеходов

В Хмельницкой области иномарка на скорости сбила двух пешеходов

В Хмельницкой области между селами Закружцы и Тележинцы Изяславского района произошло ДТП, в результате которого погиб 19-летний парень, а девушка попала в больницу.
"Двое молодых людей, 19-летний житель села Чижовка и 22-летняя жительница села Михнов, возвращались из развлекательного заведения домой. Потерпевшие шли по правой обочине дороги в направлении села Тележинцы. В это время в попутном направлении на большой скорости проехала иномарка серого цвета, водитель которой совершил наезд на пешеходов и, не останавливаясь, поехал дальше", – сообщает пресс-служба полиции Хмельницкой области.
От полученных травм юноша погиб на месте происшествия. Девушка с травмами в виде рваной раны левого бедра и рассечения левого колена госпитализирована в хирургическое отделение Изяславской центральной районной больницы.
Сейчас сотрудники полиции проводят оперативно-розыскные мероприятия по установлению личности водителя и розыску автомобиля.
Напомним, ранее в Житомирской области микроавтобус насмерть сбил пешехода в темноте.

Плоскоклеточная карцинома – причины, симптомы, принципы лечения Мотокуртки для вашего образа Водонагреватель для бытового применения Thermex 30 литров Лучшие игровые автоматы онлайн: как начать играть в популярные слоты? Качественная защита глаз при работе за компьютером

Лента новостей