20.08.2016 16:45

В Ровенской области пьяный военный спровоцировал ДТП

В Ровенской области пьяный военный спровоцировал ДТП

Военнослужащий в нетрезвом состоянии попал в дорожно-транспортное происшествие в Ровенской области. Об этом сообщает пресс-служба областного управления Нацполиции.
Инцидент произошел вчера, 19 августа, в 22 часа на автодороге "Городище-Ровно-Староконстантинов" возле села Александрия Ровенского района.
На месте происшествия полицейские выяснили, что 27-летний житель села Зорное Березновского района, управляя автомобилем "Opel Vectra", совершил наезд на 24-летнего жителя Волынской области, который проходит службу на Ровенском военном полигоне.
Как пояснил водитель полицейским, он возвращался домой в Зорное, и когда разминулся со встречным транспортом, он вдруг на проезжей части увидел мужчину, который стоял с вытянутой рукой. Водитель, пытаясь его объехать, совершил резкий поворот налево, и все же задел за руку.
Когда же водитель остановился и вернулся на место происшествия, потерпевшего не обнаружил. Однако, вызвал "скорую помощь" и сам сообщил о происшествии в полицию.
Около сорока минут все искали участника ДТП. Увидели его случайно, когда по той же дороге он шел в направлении Ровно, держась за руку. Каретой "скорой помощи" он был доставлен в Ровенский военный госпиталь.
Медики диагностировали у него политравму и открытый перелом предплечья. По внешним признакам, как сообщают свидетели, он был в состоянии алкогольного опьянения.
В салоне легковушки, кроме водителя, находилось еще две женщины, мужчина и двое новорожденных детей. Никто из них не пострадал.
По части 1 статьи 286 Уголовного кодекса Украины проводится досудебное расследование.

Сумки на каждый день для вас Реально ли купить онлайн качественные раздвижные скрытые двери в потолок Услуги ответственного складского хранения в Киеве Где купить качественный канвалан Быстрое изготовление ключей для автомобиля

Лента новостей