Боевики накрыли Марьинку танковым огнем (фото)

Боевики накрыли Марьинку танковым огнем (фото)

Минувшей ночью Марьинка попала под обстрел танков. Как сообщает Штаб военной операции, 125-мм танковый снаряд попал в дерево на приусадебном участке по улице Щорса.
"Последствия разрушений от разрыва мощного боеприпаса возле жилого дома впечатляют. Повреждения получили как внешние, так и внутренние стены здания, сломаны оконные рамы, вылетели почти все стекла окон, в доме пострадала мебель. Взрывной волной также повреждены окна и в соседнем доме", – рассказали военные.
Кроме этого, боевики обстреляли жилой сектор Марьинки из ручных противотанковых гранатометов, основного вооружения БМП-2, подствольных гранатометов ГП-25 и стрелкового оружия.
Также повреждения частного сектора зафиксировали по улицам Ленина, Октябрьская, Орджоникидзе и Шевченко. К счастью, обошлось без жертв.

Преимущество онлайн-казино Эльдорадо над другими игорными заведениями Какие садовые цветы самые популярные? Крутые настольные игры для взрослых и детей Проект и оборудование для системы автополива Медицинский центр для вашего здоровья и красоты

Лента новостей