01.08.2016 20:45

Мать оставила ребенка на пляже в Одессе и пыталась покончить с собой

Мать оставила ребенка на пляже в Одессе и пыталась покончить с собой

Женщина написала заявление с просьбой оставить дочь в инфекционной больнице на полгода. Фото: odessa.comments.ua

Мать оставила своего ребенка на пляже в Одессе и хотела покончить жить самоубийством, однако затем передумала и попросила полицию оставить ребенка на полгода в больнице. Об этом информагентству "Трасса Е-95" сообщили в отделе коммуникации Главного управления Национальной полиции Украины в Одесской области.
В воскресенье, 31 июля, около 11:00 одесситы нашли на пляже "Золотой берег" маленькую девочку и передали ее полиции. Как выяснилось, 37-летняя мать девочки решила покончить жизнь самоубийством. Однако до этого она оставила дочь на пляже и со стороны наблюдала, когда ее подберут люди. Проходящие мимо люди заметили ребенка и отвели в полицию, затем девочку направили в инфекционную больницу.

Мать оставила ребенка на пляже в Одессе и пыталась покончить с собой

Тем временем женщина отказалась совершать самоубийство и обратилась в полицию. По данному факту в отношении матери ребенка составлен протокол по ст.184 Кодекса Украины об административных правонарушениях – "Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей".
В свою очередь женщина написала заявление с просьбой оставить дочь в инфекционной больнице на полгода, ссылаясь на плохое финансовое положение и проблемы личного характера.

Как распознать, что брокер на Форекс мошенник? Где лучше заключать пари ставок на футбол Основные преимущества мониторов 27 дюймов Что нужно знать при покупке китайского автомобиля Верхнiй одяг для чоловiкiв

Лента новостей