Экс-замглавы "Нафтогаза" Кацуба арестован

Экс-замглавы

Александр Кацуба. Фото: zn.ua

Голосеевский районный суд города Киева арестовал бывшего заместителя главы правления Национальной акционерной компании (НАК) "Нафтогаз Украины" Александра Кацубу.

"Кацуба арестован Голосеевским судом, залог 450 млн", – сообщил генеральный прокурор Украины Юрий Луценко на своей странице в Facebook.
Генпрокурор также отметил, что за восемь дней арестованы три человека по делу Курченко на основании дополнительных доказательств.

Напомним, что Кацуба был задержан по подозрению в совершении уголовного преступления по статьям 255 (создание преступной организации) и 191 (присвоение имущества путем злоупотребления служебным положением) уголовного кодекса Украины. В ходе следствия установлено, что Кацуба причастен к присвоению средств "Нафтогаза" на сумму 449,9 млн грн.

Преимущества игровых аппаратов на деньги в зале Вулкан 24 Качественные саженцы земляники с доставкой по всей Украине Где приобрести качественный адаптер питания для ноутбука Победы в аппаратах Вулкан Кредитование под залог авто в автоломбардах

Лента новостей