10.06.2016 14:00

В Киеве грабители отобрали у мужчины сумку с крупной суммой

В Киеве грабители отобрали у мужчины сумку с крупной суммой

Полиция разыскивает нападавших

В Киеве вечером в Шевченковское управление полиции поступило сообщение о том, что двое неизвестных отобрали у мужчины сумку с деньгами и, сев в иномарку, скрылись, сообщили в ГУ НП столицы.
Потерпевший, – мужчина 1970 года рождения, уроженец другого региона, рассказал оперативникам обстоятельства преступления. Он в течение длительного времени собирал деньги на собственные нужды. А когда сумма оказалась достаточно большой, решил обменять национальную валюту на доллары США. Чтобы провернуть такую операцию, договорился со своим знакомым – владельцем обменного пункта.
Прибыв по предварительной договоренности, начал переговоры. Но не согласившись с предложенным курсом обмена, владелец капитала вышел на улицу к своему внедорожнику. В этот момент он почувствовал, как к нему со спины подошли незнакомцы. Злоумышленники в балаклавах начали наносить ему удары по ногам. Когда тот упал на землю, один из нападавших вырвал у него сумку и рюкзак с деньгами и документами. После этого неизветные сели в припаркованную рядом машину и уехали.
По данному факту следственным отделом Шевченковского управления полиции ГУНП в городе Киеве сведения о событии внесли в Единый реестр досудебных расследований по признакам преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 186 (Грабеж) Уголовного кодекса Украины. Следствие продолжается.

Мурманск поддерживает идею лидера ЛДПР Владимира Жириновского о введении в России четырехдневной рабочей недели уже с первого сентября Ideal solution if you need a web hosting control panel Потребительский кредит Преимущества и покупка ландшафтной ленты Найди свою пару на сайте Sweety dating

Лента новостей