27.04.2016 21:45

Под Киевом пьяный парень зарезал родную бабушку

Под Киевом пьяный парень зарезал родную бабушку

22-летний парень зарезал бабушку

В Киевской области внук до смерти забил ножом родную бабушку. Полицейские столичного региона задержали пьяного 22-летнего неоднократно судимого парня, который для решения конфликта с бабушкой безжалостно набросился на нее с кулаками и ножом.
Вчера, 26 апреля, на спецлинию полиции Киевской области 102 поступило сообщение, что жительнице Фастова в собственной квартире нанесено многочисленные телесные повреждения.
Группа реагирования патрульной полиции и следственно-оперативная группа, которые сразу прибыли на место происшествия, выяснили, что между бабушкой и ее пьяным внуком возникла очередная ссора. Для решения конфликта 22-летний молодой человек схватил кухонный нож и нанес 65-летней женщине многочисленные телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы, ушиба головного мозга и множественных резаных ран.
Пострадавшую каретой скорой помощи сразу госпитализировали в Фастовскую Центральную районною больницу, где она, не приходя в сознание, скончалась.
С места происшествия изъято орудие преступления – окровавленный нож. Полицейские задержали злоумышленника в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Оказалось, что молодой человек ранее уже имел проблемы с Законом (судим за кражу, разбой и незаконное обращение с наркотическими средствами). Он признался в содеянном преступлении и предоставил следователям правдивые показания. В настоящее время решается вопрос об объявлении задержанному подозрения и избрании меры пресечения.
По данному факту следователями Фастовского отделения полиции открыто уголовное производство по ч.2 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Парню грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 10 лет. Досудебное расследование продолжается.

Качественная нержавеющая сварная сетка Креативные идеи социальных сетей для некоммерческих организаций Биткоин: лучшие предложения по обмену Широкий выбор санитарных насосов Преимущества проверенного игорного клуба Вулкан Вегас

Лента новостей