11.04.2016 15:45

В Киеве за ночь сгорели три машины

В Киеве за ночь сгорели три машины

В Киеве ночью горели машины

За последние сутки столичные спасатели трижды выезжали на ликвидацию пожаров в частном автотранспорте, сообщили в ГоСЧС.
Так, 11 марта в 0:21 в Службу спасения 101 поступило сообщение о том, что во дворе 9-этажного жилого дома по ул. Бехтеревском, 13, горит мотоцикл-скутер. Уже в 0:43 пожарные полностью потушили огонь.
Следующий вызов поступил в 1:49. На открытой территории по ул. Глубочицкая, горел ВАЗ 2106. В 2:08 спасатели ликвидировали пожар. В результате возгорания поврежден моторный отсек, салон и лакокрасочное покрытие автомобиля.
В 4:54 спасателям поступил последний вызов по возгоранию в частном автотранспорте. Возле жилой пятиэтажки по пр. Воссоединения, 6, загорелся полуразобранный автомобиль ГАЗ 52. Уже в 5:10 бойцы ликвидировали пожар. В результате возгорания сгорела кабина и поврежден металлический фургон.
Во всех трех случаях причину возникновения пожаров устанавливают районные следственно-оперативные группы.

Вулкан Олимп мобильная версия Эффективное продвижение в социальных сетях Лечение онкозаболеваний в Германии Украшения из серебра с эмалью, камнями и символикой Особая экономическая зона технико-внедренческого типа

Лента новостей