07.04.2016 15:30

Из миссии ОБСЕ уволили наблюдателей, которые побывали на свадьбе боевиков

Из миссии ОБСЕ уволили наблюдателей, которые побывали на свадьбе боевиков

Из миссии ОБСЕ уволили наблюдателей, которые побывали на свадьбе боевиков. Фото: unn.com.ua

Наблюдатели специальной мониторинговой миссии ОБСЕ, которые сфотографировались на свадьбе боевиков, больше не являются работниками миссии. Об этом сообщается на странице СММ ОБСЕ в Facebook.
"В ответ на сообщение в социальных сетях: фотография была сделана в июне 2015 года. СММ ОБСЕ сожалеет о данном инциденте. Хотя наблюдатели не посещали свадьбу как таковую, фото четко указывает на ошибочное решение с их стороны. Эти наблюдатели больше не работают в миссии", – говорится в сообщении.
В СММ добавили, что специальная мониторинговая миссия строго следит за тем, чтобы наблюдатели придерживались кодекса поведения, который предполагает беспристрастность и объективность.
"Непрофессиональное поведение наблюдателей на фото является единичным случаем, который не должен бросить тень на репутацию других членов миссии", – добавили в пресс-слуба ОБСЕ.

Головные уборы из натурального меха для ценителей тепла и стиля Добросовестные веб-казино: как площадки проходят проверку? Поиски Андреем Тарасовым рояля Рахманинова Парижское рукотворное чудо – Диснейленд Нежные и роскошные букеты с доставкой на дом

Лента новостей