В МЧС готовятся и к рекордным морозам этой зимы

В ближайшие дни аномальное понижение температуры ожидается во многих регионах России.

По прогнозам синоптиков, В Москве и Подмосковье температура может упасть до -32 градусов. Такие же холода ждут и на Юге Росии - в ряде регионов температура воздуха уже сейчас на 10 градусов ниже климатической нормы. В Волгограде и Оренбурге разворачивают временные центры Скорой помощи. В Саратовской области отменили занятия в школах - тридцатиградусные морозы могут продержаться неделю.

В Центральном федеральном округе местами столбик термометра приблизится к отметке -50. В Салехарде, Новом Уренгое и Ноябрьске закрыты все учебные заведения. В ближайшие шесть дней возможно возникновение чрезвычайных ситуаций в Новосибирской, Томской и Кемеровской областях, а также на севере Алтайского края. Многие детские сады и школы Дальнего Востока переводятся на неполный график работы. Холоднее всего будет в Якутии - местами, почти -60.

Источник: 1tv.ru

Санаторий Жемчужина Зауралья Гиды в Крыму с машиной Преимущества светодиодных ламп LED Присоединяетесь к игровому клубу казино Vulcan Pobeda Как уберечься от брокеров мошенников

Лента новостей