В Киеве парни избили охранника ресторана за просьбу не шуметь

В Киеве парни избили охранника ресторана за просьбу не шуметь

Полиция охраны поймала хулиганов

Юноши, сидя за столиком в ресторане быстрого питания, громко разговаривали и употребляли при этом ненормативную лексику. Охранник сделал замечание невоспитанной компании: либо ведите себя прилично, или покиньте помещение. В ответ молодые люди набросились на него с кулаками, а затем скрались, рассказали в столичном управлении Нацполиции.
Через несколько минут, отрабатывая сигнал "Тревога", наряд полиции охраны задержал правонарушителей и доставил в райуправление Шевченковского района.
После оформления соответствующих документов, одного из юношей – несовершеннолетнего, – передали на поруки родителям, которые и будут нести ответственность за поступок мальчика. Пострадавшего охранника направили для прохождения судебно-медицинской экспертизы.
Следственным отделом начато уголовное производство по ч. 2 ст. 296 (Хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Законом за такие действия предусмотрено наказание до пяти лет лишения свободы или до четырех лет заключения.

Как сохранить машину исправной Солнцезащитные очки от итальянского производителя Огромный выбор игрушек и моделей на радиоуправлении Легендарный клуб Вулкан Прекрасный загородный двор для вас

Лента новостей