На ликвидацию последствий взрывов в Сватово выделят около 40 миллионов

На ликвидацию последствий взрывов в Сватово выделят около 40 миллионов

На ликвидацию последствий взрывов в Сватово выделят около 40 миллионов, фото AFP

На ликвидацию последствий взрывов в Сватово планируется выделить около 40 млн грн. Об этом в ходе визита в Сватово заявил вице-премьер-министр Геннадий Зубко, пишет пресс-служба Луганской военно-гражданской администрации.
"Я могу сказать, сколько объектов получили повреждения – это 20 социальных объектов, 59 многоэтажек и около 500 частных домов. В 240 уже проведено обследование и сегодня определены примерные суммы, которые нужны на восстановление. Из резервного фонда планируется выделить около 40 млн гривен. Мы видим, что при таком количестве денег эта трагедия достигнет государственного уровня", – отметил Зубко.
Напомним, пожар на военных складах в Сватово Луганской обл. начался вечером 29 октября примерно в 19:35. Всего на складах находилось около 3,5 тыс. тонн боеприпасов. В Сватовский районный бюджет уже перечислили дополнительные 4 млн грн на ликвидацию последствий взрывов.

Преимущества игровых аппаратов на деньги в зале Вулкан 24 Советы от бариста: как правильно варить кофе В Дубае откроется Caesars Palace без игровых автоматов или блэкджека Заказать автоматическое распределение входящих звонков Способы создания широкомасштабной рекламы

Лента новостей