27.10.2015 22:30

На шахте "Краснолиманская" произошел второй за два дня взрыв

На шахте

На шахте "Краснолиманская" произошел второй за два дня взрыв

На шахте "Краснолиманская", расположенной в Красноармейском районе во вторник произошел взрыв, в результате которого погиб спасатель, еще двое тяжело ранены, сообщает пресс-служба главного управления МВД Украины в Донецкой области.
"Известно об одном погибшем спасателе и двух раненых. Бригада ГСЧС локализовала пожар, который возник во время вчерашнего взрыва. Тогда пострадавших не было", – говорится в сообщении, обнародованном во вторник вечером.
В милиции рассказали, что это уже второй взрыв метана за два дня на шахте "Краснолиманская". Со вчерашнего дня там работали сотрудники Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, которые боролись с пожаром, возникшим в результате первого взрыва.
"Сообщение о том, что в вентиляционном ходке той же лавы, что и вчера, произошел взрыв, поступило в милицию от диспетчера шахты около 19.15", – уточнили в ГУ МВД Украины в Донецкой области.
Сейчас шахта остановлена. На место происшествия направлена следственно-оперативная группа Красно армейского горотдела милиции.

Казино Фараон для азартных игроков Торф для рассады в вашем саду или огороде Как сотрудникам call-центра не терять мотивацию? Пассажирские перевозки в Крым каждый день К какому юристу по строительству обратиться?

Лента новостей