В Ровенской области девушка повесилась из-за неразделенной любви

В Ровенской области девушка повесилась из-за неразделенной любви

Девушка совершила самоубийство из-за проблем с парнем. Фото: kievvlast.com.ua

В Ровенской области девушка, которую сегодня нашли повешенной в лесу, уже не первый раз пыталась покончить с жизнью. Об этом "УНН" сообщила инспектор сектора связей с общественностью ровенской милиции Любовь Гуда.
"Год назад она перерезала вены на руках, но ее спасли родные. Правоохранители установили, что она совершила самоубийство из-за проблем с парнем, ведь повесилась в лесопосадке, где ей признался любимый", – пишет издание.
Как стало известно, вчера вечером, 22 октября, она была в том месте с друзьями. Отошла за деревья и не вернулась. Компания начала звонить девушке на мобильный телефон, но она не отвечала.

"Потом взяла трубку и сказала, что одной ногой в могиле. Молодежь бросилась искать девушку, но в сумерках не заметили. Нашли уже сегодня утром правоохранители, которые не обнаружили признаков насильственной смерти. Девушка повесилась на собственном шарфике", – отметила Гуда.

Где узнать цены на нефть? High-quality YouTube views Полезные лакомства с Алтая Велосипеды БМВ - это то что вам нужно Приобрести недорого подписчиков в инстаграм

Лента новостей