27.01.2014 12:10

По Сахалину нелегально "летала" краснокнижная рыба

По Сахалину нелегально

В аэропорту Южно-Сахалинска транспортная полиция задержала женщину, перевозившую упаковки с мясом осетровых. По факту незаконной транспортировки продукции из краснокнижного вида проводится проверка.

Незаконный груз был обнаружен во время послеполетного досмотра пассажиров и багажа воздушного судна, прибывшего из города Охи Сахалинской области. Стражи правопорядка изъяли у одной из пассажирок 4 упаковки с мясом калуги общим весом 16 кг. Как сообщили Fishnews в отделе информации и общественных связей управления на транспорте МВД России по ДФО, женщина перевозила деликатес в багажных сумках.

В действиях задержанной усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ст. 258.1 УК РФ (незаконные добыча и оборот особо ценных диких животных и водных биоресурсов, принадлежащих к видам, занесенным в Красную книгу РФ). Проводится проверка.

Источник: fishnews.ru

Казино Эльдорадо - лучшие игровые аппараты Помощь водителям, попавшим в ДТП Как научиться принимать взвешенные решения? Преимущества светодиодных ламп LED Как играть в Вулкан игровые автоматы на реальные деньги

Лента новостей