25.01.2014 22:19

Полиция сорвала "народный сход" в Бирюлево

Полиция сорвала

Сотрудники правоохранительных органов помешали проведению так называемого народного схода в Восточном Бирюлево, задержав, по разным данным, от 10 до 40 человек.

Полицейские доставили в ОВД более 10 человек, задержанных во время несанкционированной акции в Бирюлево, передает НТВ.

Всего на акцию пришли около 50 местных жителей. Сотрудников полиции и журналистов было практически столько же.

По сообщению «Эха Москвы» задержано около 40 человек, включая помощника депутата ЛДПР. Возле здания районной управы у людей проверяли документы и тех, кто не живет в Бирюлево, сажали в автозак.

«Московский комсомолец» пишет, что на акцию пришли несколько одиночных активистов, которые только давали интервью и что в ОВД УВАО не подтверждают информацию о задержаниях. Поводом для схода послужило убийство 17-летней Анастасии Московкиной, тело которой было обнаружено накануне в подъезде жилого дома в Бирюлево Восточном и которая была на втором месяце беременности. Некоторые СМИ сообщали, что в преступлении подозревают выходца с Кавказа. Напомним, народный сход в столичном районе Западное Бирюлево после резонансного убийства 25-летнего Егора Щербакова перерос в беспорядки.

Источник: vz.ru

Отличный игровой автомат для игры на деньги Вагонка для внутренних отделочных работ: виды и особенности материала Проточная батарея на основе витамина B2 Лучшие виллы в Греции Джойказино: лучшие игровые аппараты

Лента новостей