25.01.2014 12:04

Взрыв в Подмосковье: погиб китаец-наладчик

Взрыв в Подмосковье: погиб китаец-наладчик

Взрыв газового баллона разрушил стены завода по производству ворот и шлагбаумов и унес жизнь одного человека в Одинцовском районе Подмосковья вечером 23 января. По предварительным данным, газ использовался для отопления помещения. Кроме крупных разрушений в самом здании детонация уничтожила и много заводского оборудования.

Как стало известно «МК», заводское здание высотой более 6 метров и длиной более 50 метров располагается в деревне Акулово. Здание еще не было введено в эксплуатацию, но оборудование уже в нем было установлено — там планировался цех по покраске рулонного листового железа. Взрыв прогремел около 18 часов. На месте мгновенно умер гражданин Китая, работавший на производстве специалистом по наладке аппаратуры и станков. Гендиректор предприятия попал под завал и получил перелом ноги, но его здоровью сейчас уже ничего не угрожает. Детонация разрушила около 40 метров параллельных стен внутри завода, выбила несколько пролетов внешних стен, а ее толчок ощутили жители соседних домов. Сейчас на месте происшествия работают следователи СК, выясняющие причину взрыва.

Леонид Микуляк Источник: mk.ru

Погружение в мир азарта при помощи лучших слотов ПМ Казино Кальяны Amy — краткий обзор популярных линеек Погода на острове Хайнань в августе Где купить качественную тротуарную плитку в СПб и Ленинградской области Онлайн слоты Игрософт

Лента новостей