25.01.2014 12:04

В Германии в зале суда убили сразу двух обвиняемых

В Германии в зале суда убили сразу двух обвиняемых

В Франкфуртском суде произошла серия убийств. Речь идет об убийстве двух обвиняемых 45 и 50 лет, которые были доставлены в зал судебного заседания.

Как сообщает полиция, нападавший открыл огонь по обвиняемым в момент входа в суд Фанкфурта. Первый мужчина скончался сразу после выстрела, второй мужчина попытался скрыться в здании, однако нападавший смог догнать и нанести несколько ножевых ранений. Мужчина скончался в реанимации.

Нападавшим оказался 47-летний гражданин Афганской республики.

Убийство в Германии: речь идет о мести

Как сообщают в немецком издании Bild, речь идет о кровавой мести. Ранее, убийца и обвиняемые работали в одном бизнесе по продаже автомобилей. Убийство стало продолжением уголовного дела 2007 года, когда обвиняемые жестоко расправились с ближайшими родственниками нападавшего.

Дело получило широкую огласку. Сам афганец и его сын смогли отделаться легкими травмами.

Суд Франкфурта должен был пересмотреть дело убитых

Как сообщают в пресс-службе полиции Франкфурта, в отношении обвиняемых должно было быть пересмотренно дело. В 2007 году, оба получили оправдательный приговор, адвокатам удалось доказать факт самообороны. Однако, решение было обжалованно прокуратурой.

Источник: hallodeutschland.ru

Как проходит реновация в столичном районе Коптево? Самые интересные и доступные экскурсии в Москве Где купить стильные украшения? Силовой кабель ВВГнг LS высокого качества в Новосибирске Путешествие по Хабаровскому краю

Лента новостей