29.12.2013 20:04

В Волгограде обнаружена голова смертницы

В Волгограде обнаружена голова смертницы

На месте взрыва на железнодорожном вокзале в Волгограде обнаружена оторванная голова предполагаемой террористки-смертницы, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах региона. "Обнаружена голова предполагаемой смертницы, что позволит в скором времени установить ее личность", - сказал собеседник агентства.

Взрыв на железнодорожном вокзале в Волгограде прогремел в воскресенье днем. По последним данным, в результате теракта в Волгограде погибли от 13 до 15 человек, пострадали около 50.

Предыдущий теракт было совершен в Волгограде 21 октября. Тогда в автобусе подорвалась смертница. В результате теракта на месте погибли шесть человек и сама террористка, несколько десятков человек пострадали. 18 ноября в московской больнице скончалась еще одна пострадавшая в результате теракта. Таким образом, количество жертв теракта достигло семи.

Источник: interfax.ru

Быстрое получение справки о беременности Экономные люстры на splendid-ray.ua Зубные импланты с методикой фиксированной конструкции Как выбрать массажный стол Аренда квартир по отличным ценам в Харькове

Лента новостей