26.02.2015 18:15

Полиция устроила погоню за эвакуатором на Красной площади

Полиция устроила погоню за эвакуатором на Красной площади

На Красной площади в Москве водитель эвакуатора устроил гонки с полицией. Об этом информирует «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Очевидцы рассказали, что гонки на Красной площади длились несколько минут. «Патрульная машина сразу начала движение за эвакуатором, а полицейские, охранявшие порядок, не понимали, что происходит и что делать. В итоге машину удалось заблокировать, водителя скрутили, а сотрудники ФСО в штатском попросили всех собравшихся удалить фото- и видеоматериалы со смартфонов», — написал свидетель происшествия в Facebook.

Водителя для дальнейших разбирательств доставили в отдел полиции. По данным LifeNews, задержанным оказался житель Воронежской области 59-летний Павел Клюев.

Мужчина сообщил, что в среду утром на прилегающей к Красной площади улице эвакуировал автомобиль по заказу диспетчера фирмы, на которую работает. После погрузки к водителю эвакуатора подбежал агрессивный владелец минивэна и стал угрожать физической расправой, произошел конфликт. Мужчина, опасаясь за свое здоровье, попробовал от автомобилиста скрыться и заехал на территорию Красной площади, где движение частного транспорта запрещено.

Источник: lenta.ru

Почему стоит выбрать решения от Perfectum для дистанционной работы? Вся полезная информация о комнатных растениях и не только Создание landing page Ставки в режиме реального времени и их возможности Стальные листы от завода m-metal.com.ua

Лента новостей