26.02.2015 15:15

В Донбассе пропадают депутаты Верховной Рады

В Донбассе пропадают депутаты Верховной Рады

В Донбассе пропал координатор батальона патрульной службы милиции специального назначения «Киев-1», народный депутат Украины Евгений Дейдей пропал в зоне операции ВСУ. Как передает «Звезда», на месте исчезновения депутата работают следователи.

«Перестал выходить на связь Евгений Дейдей. Только что поисковая группа батальона «Киев-1» в районе Марьинки обнаружила расстрелянный автомобиль, в котором, по предварительной информации, находился народный депутат и 2 бойцов батальона. Устанавливаются подробности происшествия», — сообщает пресс-служба батальона.

На своей странице в Facebook , советник главы МВД Зорян Шкиряк сообщил также, что на месте исчезновения депутата работают следователи.

«На место исчезновения народного депутата Украины, координатора батальона МВД «Киев-1″ Евгения Дейдея и двух бойцов в Марьинке выехала следственно-оперативная группа УМВД в Донецкой области. Сейчас правоохранители работают там и выясняют все обстоятельства происшествия», — заявил Шкиряк.

Екатерина Андреева Источник: vesti.lv

Интернет – портал о самых важных событиях в мире Выгода покупки фасовочных пакетов оптом Как идти в ногу со временем с комфортом Информация о погоде в курортном городе Мармарис Брендовые шорты ММА

Лента новостей