Сразу несколько ТЦ эвакуируют в Москве

Сразу несколько ТЦ эвакуируют в Москве

В Москве из-за сообщения о бомбе эвакуируют сразу несколько торговых центров. Об этом сообщают пользователи социальных сетей и подтверждают это фотографиями с мест событий.

Так, по предварительной информации, эвакуируют ТЦ «Метрополис» на Ленинградском шоссе, ТЦ «Золотой Вавилон» в Отрадном, ТЦ «Пикник» на Можайском шоссе. Также есть информация об эвакуации ТЦ «Красный кит» в Мытищах. В управлении МВД по Москве сообщения об эвакуации пока не подтвердили.

Накануне торговый центр «Охотный ряд» в центре столицы эвакуировали из-за сообщений о заложенном в здании взрывном устройстве. Анонимный звонок поступил в 14.27 по местному времени, неизвестный сообщил о бомбе, которая находится в здании магазина. Сотрудники полиции начали немедленную эвакуацию – из ТЦ были выведены порядка двух тысяч человек.

Фото: Типичные Химки, Nicolas Мельников, Даша Аронова, Дана Леонова, Дарья Трочина, Маргарита Климецкая, Вячеслав Бадунов/ВКонтакте

Источник: tvzvezda.ru

Горящие туры: яркая возможность сэкономить и получить массу впечатлений Детская фотосессия в профессиональной студии Лучшие игровые автоматы на vullkanklub.com Как застройщики экономят на клиентах Подводные камни хостинг-провайдеров

Лента новостей