Задержан убийца 10-летней девочки, ее отца и деда

Задержан убийца 10-летней девочки, ее отца и деда

В Волгоградской области задержан подозреваемый в зверском убийстве 10-летней девочки, ее отца и дедушки. Об этом сообщает пресс-служба областного ГУ МВД России.

Накануне в городе Волжский в квартире жилого дома на улице Мира были найдены убитыми 10-летняя девочка, ее отец и дедушка. Страшную картину застал дома младший брат погибшей девочки, когда вернулся домой с учебы. Испугавшись, он сразу же выбежал из квартиры и сообщил о случившемся матери, которая в это время находилась на работе. Женщина вызвала полицию.

Прибывшие следователи обнаружили тела убитых родственников с ножевыми ранениями. По данным СКР, ребенку нанесли не менее двух ударов в грудь, ее отцу — семь, а 61-летнему деду – четыре, передает Росбалт. Кроме того, у всех погибших были обнаружены черепно-мозговые травмы. Из квартиры пропали сотовые телефоны и ноутбук.
По факту тройного убийства возбуждено уголовное дело по пп.«а, в» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство более двух лиц, в том числе малолетнего).
В ходе проведения комплекса совместного со следователями СУ СК России по Волгоградской области оперативно-розыскных и следственных мероприятий личность подозреваемого была установлена и он был задержан в квартире своей бывшей сожительницы. Им оказался 37-летний волжанин, являющийся родственником убитых.

«Установлено, что после совершения преступления он намеревался выехать за пределы региона. При задержании он пытался оказать физическое сопротивление», - сообщают представители правоохранительных органов.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Следователи предполагают, что в момент совершения преступления подозреваемый находился в наркотическом опьянении.

Источник: newizv.ru

Создание landing page Интересные вакансии для женщин в Казани Огромные шансы на ваш выигрыш в азартных играх МультиГаминатор Выбор офиса для начинающей компании Казино Вулкан Делюкс ждет вас

Лента новостей