Вор остался без добычи из-за дыры в пакете

Вор остался без добычи из-за дыры в пакете

Преступник так торопился, что столкнулся с автоматической дверью и вышиб стекла. Тем не менее, ему удалось сбежать.

Кассир заправочной станции в Волгограде рассказала прибывшей полиции, что во время ее дежурства к ней ворвался неизвестный мужчина и, угрожая пистолетом, заставил отдать ему всю наличность, сообщает Life News. На видео с камеры наблюдения видно, как преступник положил все деньги в полиэтиленовой пакет. Однако после этого вор понял, что он дырявый – при побеге злоумышленник растерял почти все награбленное. Судя по кадрам, грабитель так торопился сбежать с места преступления, что столкнулся с автоматической дверью и вышиб стекла.

Заправочная станция оборудована тревожной кнопкой ЧОПа, но прибывшие слишком поздно сотрудники охранного предприятия не успели задержать преступника. В правоохранительных органах отмечается, что этот же грабитель посетил соседнюю АЗС несколькими днями ранее. При этом тогда ограбление полностью состоялось – мужчине удалось унести 10 тысяч рублей.

Полицейские ведут розыск молодого человека, на счету которого уже несколько ограблений заправочных станций, расположенных в паре километрах друг от друга. "По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Разбой", – сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области. Также сообщается, что сейчас устанавливается личность мужчины и выясняются обстоятельства произошедшего.

Источник: dni.ru

Правильная оптимизация сайта Лучший магазин авто товаров Правильное питание во время занятий спортом Завоевание мира языков: откройте путь к новым культурам Брюссель: экскурсии на русском языке

Лента новостей