16.02.2015 22:00

В Коми осуждены двое мужчин, изнасиловавшие труп

В Коми осуждены двое мужчин, изнасиловавшие труп

В республике Коми двое местных жителей осуждены за изнасилования трупа женщины. Обвиняемые получили срок свыше одного года с отбыванием в колонии-поселении.

В понедельник Ижемский районный суд в республике Коми вынес приговор двум обвиняемым в совершении насильственных действий над телом мертвой женщины, сообщает сайт прокуратуры по региону. Следствию удалось установить, что в ночь с 19 на 20 апреля 2014 года осужденные, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, направились на кладбище поселка Том, где накануне была похоронена молодая женщина. Оказавшись на месте, двое мужчин раскопали свежую могилу, достали тело, сорвали с него одежду и совершили «ряд аморальных действий».
Установить личность преступников правоохранителям удалось при помощи тестов ДНК, взятых с оскверненного тела. По факту преступления было заведено уголовное дело по статье 244 УК РФ (надругательство над телом умершего).

Решением суда оба злоумышленника были приговорены к 1 году 2 месяцам и 1 году 4 месяца лишением свободы с отбыванием в колонии-поселении.

Источник: newizv.ru

Где купить однокомнатные квартиры от застройщика в Киеве Кто же теперь обеспечивает защиту информации Установка камеры для хранения овощей Обзор нового пикапа Nissan Navara Качественная нержавеющая сварная сетка

Лента новостей