Живой кот с ножом в голове шокировал жителей Севастопол

В одну из ветеринарных клиник Севастополя 13 февраля жители города привезли кота по Кличке «Зеленый». Из лицевой части черепа торчал кухонный нож, который, как показал рентген, на 3 сантиметра вошел в лобную пазуху. Жуткая история стала известна благодаря Севастопольскому новостному порталу ForPost.

Как пишет издание, о случившемся сообщила председатель Севастопольского благотворительного фонда помощи бездомным животным Наталия Морозова. По ее словам, все произошло в частном секторе Севастополя. Жительница одного из домов Людмила вышла покормить здешних котов, которые давно прижились в районе. Но Зеленый не выходил из своего убежища. Заподозрив неладное, женщина наклонилась к коту и была просто шокирована: из головы животного - чуть выше переносицы - торчал нож. Кот был жив! Людмила доставила кота в ближайшую клинику, где животному поставили диагноз: «колото-резанная рана в области лицевой части черепа с проникновением в лобную пазуху».

Коту под наркозом вытащили нож. Сейчас его состояние удовлетворительное, ему прокалывают курс антибиотиков.

«Просто не укладывалось в голове - как и за что? Что движет человеком в момент совершения такого жестокого преступления? Надеемся на то, что заведут уголовное дело и преступник будет наказан по Закону!», - цитирует ForPost Наталию Морозову.

Председатель Севастопольского благотворительного фонда помощи бездомным животным уже написала в полицию заявление по факту жестокого обращения с животными. Кухонный нож и заключение ветврачей переданы следователям.

Источник: tvzvezda.ru

Квартиры в Новой Москве Пропиленгликоль от компании «Система Оптимум» Цена туристической страховки в Европу и ближнее зарубежье онлайн от УкрФин Кованные кровати под любой интерьер Электрические штабелеры компании MITSUBISHI

Лента новостей