13.02.2015 20:10

В Одессе троллейбус с пассажирами протаранил маршрутку

В Одессе троллейбус с пассажирами протаранил маршрутку

В Одессе на жилмассиве "Таирово" около 13:00 троллейбус с пассажирами протаранил пустую маршрутку.

Об этом заявили в областном отделении ГАИ, сообщает "Сегодня".

Как отмечается, оба транспортных средства ехали в попутном направлении в одном ряду по улице Академика Королева в сторону площади Независимости.

"Маршрутка была пустой и ехала с ремонта. По словам водителя, он остановился на красный сигнал светофора и почувствовал, как его ударили в заднюю часть корпуса авто. В результате столкновения у него поврежден задний бампер и стекло", –; сообщают в пресс-службе облГАИ.

У троллейбуса же повреждены приборная панель, переднее стекло и зеркало заднего вида.

Пострадавших в данном столкновении чудом не оказалось.

"У водителя электротранспорта изъяли права", –; подчеркнули в облГАИ и призвали водителей соблюдать правила дорожного движения и быть очень внимательными, ведь могутпострадать не только они, но и пассажиры.

По словам очевидцев, у маршрутки сзади зияет дыра, но троллейбус выглядит еще хуже.

"У маршрутки нет заднего стекла, а троллейбус еще менее живчиком оказался", –; поделился житель Одессы на форуме. Также сообщается, что из-за аварии проезд затруднен

По материалам ru.golos.ua

Перевозка крупных грузов из Китая в Украину Фотограф на крещение ребенка Качественная нержавеющая сварная сетка Изящная женственность в грациозности стиля Автобусная поездка из Минска в Санкт-Петербург: все, что вам нужно знать

Лента новостей