13.02.2015 17:10

На Киевщине два автобуса съехали в кювет

На Киевщине два автобуса съехали в кювет

В Киевской области на 101-м километре трассы Киев – Одесса возле села Чупыры Белоцерковского района автобус и микроавтобус съехали в кювет, пострадала женщина.

Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.

Сообщение о произошедшем на трассе возле села Чупыры Белоцерковского района поступило к спасателям в 06:39 13 февраля. Водители автобуса Neoplan и микроавтобуса Mercedes-Benz не справились с управлением на скользкой дороге, в результате чего вылетели в кювет.

"Спасатели провели деблокирование входной двери автобуса Neoplan и осуществили эвакуацию 19 пассажиров автобуса. Одной пассажирке была предоставлена домедицинская помощь фельдшером-спасателем, после чего женщину передали работникам скорой медицинской помощи", –; говорится в сообщении.

В 07:30 к месту происшествия была направлена полковая землеройная машина для буксировки автобуса. Пассажиры и водитель микроавтобуса Mercedes-Benz не пострадали.

По материалам ru.golos.ua

Конец года — пора зарабатывать на активах НЛМК Рейтинг лучших онлайн казино 2021 Индивидуальные экскурсии в ОАЭ на выбор Оконные мастера Алиас в Одессе Вся полезная информация о комнатных растениях и не только

Лента новостей