Су-24 под Волгоградом: пилоты не найдены

Су-24 под Волгоградом: пилоты не найдены

Кабину разбившегося накануне под Волгоградом военного самолета Су-24 будут извлекать из воронки при помощи экскаватора. После поднятия кабины специалисты начнут изучение «черных ящиков» самолета.

Москва, 12 февраля. Носовую часть фронтового бомбардировщика Су-24, который накануне потерпел крушение в Волгоградской области, будут поднимать при помощи тяжелой инженерной техники, пишет «РИА Новости». Именно в этой части самолета могут находиться «черные ящики».

Напомним, самолет упал накануне, 11 февраля, в семи километрах от взлетно-посадочной полосы аэродрома «Мариновка». В момент крушения в самолете находились двое - подполковник Кукарцев и майор Волосков. По предварительным данным, сигнал о катапультировании пилотов через систему ГЛОНАСС не поступал. Найти летчиков в ходе поисковой операции, которая проводилась на земле и с воздуха, обнаружить не удалось.

Сообщается, что Су-24 потерпел крушение сразу после взлета на разведку погоды. Причиной крушения могли стать неисправность техники или ошибка экипажа. Причины ЧП будет расследовать специальная комиссия Минобороны, на время следствия приостановлены полеты всех Су-24.

Источник: dk.ru

Как бороться с собачьими блохами и клещами? Где купить запчасти на Сузука Гранд Витара Помощь в продвижении сайтов в рейтингах запросов Переправьте ваш груз морскими путями Як правильно спланувати відпочинок в Татарів

Лента новостей