Пожилой онкобольной выбросился из окна жилого дома в Москве

Пожилой онкобольной выбросился из окна жилого дома в Москве

На севере Москвы онкологический больной совершил самоубийство.

По словам источника в правоохранительных органах столицы, инцидент был зафиксирован во вторник днем на Краснополянской улице, дом 6, корпус 1. 64-летний мужчина около 13:00 вышел из своей квартиры и выпрыгнул из окна на лестничной клетке десятого этажа дома. Прохожие обнаружили труп погибшего.

В настоящее время на месте инцидента работают следователи. Установлено, что погибший не оставил предсмертной записки. Между тем, по словам его вдовы, муж страдал онкологическим заболеванием, передает "Интерфакс".

2 декабря 2014 года онкобольной 61-летний Михаил Ананьев выстрелил в себя из охотничьего ружья в подъезде собственного дома на улице Госпитальный вал.

Напомним, в феврале 2014 года контр-адмирал Вячеслав Апанасенко покончил жизнь самоубийством после того, как не смог получить необходимые обезболивающие препараты из-за "бумажных" трудностей. Апанасенко болел раком поджелудочной железы. Его смерть вызвала большой общественный резонанс. Вице-премьер Ольга Голодец в связи с этим поручила Миндраву выяснить причины, из-за которых больной не получил своевременную помощь.

Источник: rosbalt.ru

Проведение ТО автомобиля профессионалами Приложения с огоньком для тех, кто любит рисковать Официальный сайт Вулкан Платинум Широкий выбор квадрокоптеров со скидкой на FlyDron Роль стандартов качества в современном бизнесе

Лента новостей