На севере Калифорнии расстреляли семью мусульман

На севере Калифорнии расстреляли семью мусульман

Житель города Чапел-Хилл на севере Калифорнии расстрелял троих человек, сообщает The Independent.

Жертвами 46-летнего Крэйга Стивена Хикса (Craig Stephen Hicks) стала семья мусульман — 23-летний Шэдди Баракат (Shaddy Barakat), его жена, 21-летняя Юсор Мохаммад (Yusor Mohammad), и ее сестра, 19-летняя Разан Мохаммад абу-Шалла (Razan Mohammad Abu-Salha). Убийство было совершено в доме, где проживала семья погибших, вечером во вторник, 10 февраля.

Как сообщает Agence France-Presse, Хикс сам сдался полиции. Он обвиняется в совершении тяжкого убийства первой степени. О мотивах мужчины ничего не известно.

Новость об убийстве семьи мусульман вызвала волну негодования в местных СМИ, отмечает The Independent. Издания пишут, преступление «похоже на казнь». Некоторые даже сравнивают произошедшее с терактом в редакции французского сатирического еженедельника Charlie Hedbo. Пользователи Twitter также публикуют сообщения с соболезнованиями и фотографиями убитых.

Источник: lenta.ru

Запчасти на велосипеды и мотоциклы популярных брендов Вулкан 24 игровые автоматы - быстрые победы и выплаты Надежная битумная черепица для вашего дома Эффективная накрутка лайков для Инстаграма Правила ручной клади для перелетов

Лента новостей