23.01.2014 20:22

У футболиста Дмитрия Сычева угнали внедорожник за 20 млн

У футболиста Дмитрия Сычева угнали внедорожник за 20 млн

Внедорожник известного футболиста Дмитрия Сычева угнали в центре Москвы. Воры увели дорогой автомобиль прямо от дома известного нападающего.

Как стало известно LifeNews, отец Дмитрия Сычева оставил автомобиль с красивыми номерами "555" на парковке возле дома его сына на Среднем Тишинском переулке еще до нового года. За автомобилем мужчина вернулся почти месяц спустя.

- Заявитель Евгений Сычев сообщил, что припарковал машину сына 28 декабря 2013 года во дворе в центре Москвы. После чего он и сын улетели за границу, - сообщил LifeNews источник в правоохранительных органах. - По возвращении в Москву Сычев-старший внедорожник на месте не нашел.

Сам Евгений Сычев подтвердил LifeNews, что воры угнали автомобиль именно с омскими номерами (именно там зарегистрирован футболист), добавив, что его сын сейчас находится на сборах за рубежом.

- Нам остается только посочувствовать Диме, - пояснил LifeNews Евгений Сычев. - он вечером прилетает со сборов и сможет прокомментировать эту ситуацию.

Отметим, что средняя стоимость Mercedec Benz G63 AMG в России составляет 20 миллионов рублей.

Источник: lifenews.ru

Онлайн казино Вулкан Вегас - лучший вариант досуга для любителей азарта Открытие расчётного счета для индивидуальных предпринимателей в Промсвязьбанке Администрирование и сопровождение веб-ресурсов Что изготавливают в типографиях? Игровые автоматы на реальные деньги: что следует знать перед началом игры?

Лента новостей