18.01.2014 20:12

Филу Шиллеру не нравится поведение Nest

Филу Шиллеру не нравится поведение Nest

На этой неделе мы уже сообщали, что Google поглотила стартап Nest Labs, одним из основателей которого является глава по разработке iPod Тони Фаделл. Данное событие является отрицательной новостью для Apple, и многие не могут спокойно отреагировать на произошедшее. Так, сегодня стало известно, что вице-президент Apple по маркетингу продуктов Фил Шиллер под влиянием эмоций «раcфолловил» в своем «Твиттере» аккаунты Nest и Тони Фаделла.

Пожалуй, такая реакция вице-президента не является чем-то удивительным, поскольку Google может получить от данной сделки очень многое. Например, большинство сотрудников Nest — это бывшие работники Apple, которые в течение своей карьеры были причастны ко многим громким проектам компании: iPod, iPad и некоторыми другими. Численность таких людей приближается к двумстам.

Филу Шиллеру не нравится поведение Nest

Скорее всего, крайне перспективная сделка для Apple была упущена из-за плохих отношений Джонатана Айва и Тони Фаделла. Однако рационально ли отворачиваться от целой компании только из-за неприязни к одной персоне?

Видимо, многие не понимают и не хотят принять такой шаг со стороны бывшего сотрудника Apple. Типичный пример — действия Фила Шиллера. Нам остается только наблюдать, как именно будет развиваться рынок «умного дома», разместившийся под «крылом» Google.

Источник: 9to5Mac

Freeslot 777 - лучшее казино на деньги Лечебное питание и диеты при патологиях кишечника Портативный лазерный гравер и его преимущества Приобрести недорого подписчиков в инстаграм Самые интересные и доступные экскурсии в Москве

Лента новостей