29.10.2014 23:25

За 72 часа в Apple Pay зарегистрировалось более 1 млн пользователей

За 72 часа в Apple Pay зарегистрировалось более 1 млн пользователей

Успех любого нового сервиса невозможен без создания устойчивой базы пользователей и Apple Pay не исключение. Во время интервью изданию The Wall Street Journal Тим Кук сообщил первую информацию о количестве пользователей в новом сервисе Apple Pay.

Уже спустя первые 72 часа с момента запуска Apple Pay в сервисе было зарегистрировано более 1 миллиона активных владельцев пластиковых карт.

«Вы больше не должны заботиться о своей кредитной карте. Это первая, настолько простая, безопасная и персональная мобильная платежная система. Результаты запуска Apple Pay просто фантастические.

Мы не собираем данные пользователей. Мы — не большой брат. Мы оставим эту задачу для других. Если правоохранительные органы хотят получить что-то от пользователя, то они должны идти к нему. Мы разработали что-то схожее с Форт Нокс», — заявил Тим Кук.

Несмотря на крайне высокие показатели скорости развития Apple Pay, компании придется приложить немало усилий, чтобы сделать новую платежную систему действительно популярной среди большинства пользователей.

Источник: 9to5Mac

Выбираем солнцезащитные очки Игровые автоматы на реальные деньги: что следует знать перед началом игры? Самый популярный пляж на Кипре Отели рядом с озером Комо в Италии Что из себя представляет GSM сигнализация

Лента новостей