29.10.2014 5:25

Разработчик iFile работает над оптимизацией под iOS 8

Разработчик iFile работает над оптимизацией под iOS 8

Несмотря на то, что джейлбрейк для iOS 8 вышел на прошлой неделе, до сих пор разработчики не всех твиков оптимизировали свои решения для новой версии прошивки. Однако уже сейчас некоторые из них заявляют о начале разработки версий твиков для iOS 8.

Об этом также сообщил и разработчик популярного твика для работы с файловой системой iOS под названием iOS 8. Уже сейчас разработчик занимается оптимизацией iFile для iOS 8 и iPhone 6, а также iPhone 6 Plus.

Первое обновление iFile должно исправить проблему, из-за которой твик крашится при попытке запуска на iOS 8, а также добавить поддержку для экранов новых смартфонов. Финальная сборка новой версии уже проходит тестирование, поэтому релиз iFile может состояться в ближайшем времени.

Разработчик iFile работает над оптимизацией под iOS 8

После релиза минорного обновления в Cydia должна будет появиться обновленная версия iFile, полностью поддерживающая все фишка iOS 8.

Источник: iFile4iPhone

Качественные детали для бензопил Как подготовиться к написанию диплома Качественное продвижение сайтов в поисковиках Быстрая доставка пиццы по Киеву Лучшие гиды для экскурсий в Черногории

Лента новостей