28.10.2014 22:30

Владельцы iPhone 6 Plus столкнулись с новой проблемой

Владельцы iPhone 6 Plus столкнулись с новой проблемой

Иногда о багах в новых версиях iOS становится известно только благодаря релизу новых моделей iдевайсов. Как оказалось, владельцы iPhone 6 и iPhone 6 Plus столкнулись со странной проблемой — при установке более 700 приложений девайс начинает самопроизвольно перезагружаться.

Пока больше всего отзывов о наличии этого бага поступило от владельцев iPhone 6 Plus со 128 Гбайт встроенной памяти. Последняя версия iOS 8.1 никак не исправляет этот баг, а некоторые пользователи и вовсе считают, что именно из-за новой прошивки и наблюдаются проблемы в работе устройств.

Не удивительно, что баг такого рода остался незамеченным тестерами в Apple, ведь он возникает исключительно при наличии огромного числа установленных приложений на iPhone 6 Plus. Вполне вероятно, что в следующей версии iOS 8 этот баг будет исправлен. Представители Apple пока никак не прокомментировали наличие подобных проблем.

Источник: Apple

Онлайн казино на биткоин: как безопасно использовать криптовалюту? Покупка пневмопривода от мирового производителя Азино777 официальный сайт Завоевание мира языков: откройте путь к новым культурам Экскурсии по Англии на русском языке от жителя этой страны

Лента новостей