27.10.2014 18:35

Почти половина покупателей выбирает iPhone 6 Plus

Почти половина покупателей выбирает iPhone 6 Plus

Занимающаяся перепродажей бывших в использовании смартфонов компания Gazelle сообщает, что около половины заказавших iPhone нового поколения потребителей выбирают модель с большим дисплеем. Данные основаны на результатах опроса клиентов компании, которые утверждали, что уже сделали предварительный заказ на один из новых смартфонов от Apple.

«Спрос на более большой и более дорогой 6 Plus является существенным. Многие клиенты говорят нам, что они хотят купить новый iPhone, но Apple до сих пор не в состоянии удовлетворить спрос на устройства», — сообщает Gazelle.

Согласно результатам опроса, 46% покупателей заказали iPhone 6 Plus, а оставшиеся 54% — смартфон стандартного размера. Предоставленные данные значительно превосходят другие оценки спроса на фаблет от Apple, которые обычно определяют этот показатель около 25%.

Источник: Apple Insider

Незаменимое место для путешественников Инструменты усовершенствования систем видеонаблюдения Лучшие шины по приемлемой стоимости Хотите купить машину в США и доставить ее в Украину Бойлеры для воды: большой выбор, доступные цены

Лента новостей