27.10.2014 15:35

OS X Yosemite установлена на 12,8% компьютеров Mac

OS X Yosemite установлена на 12,8% компьютеров Mac

Согласно статистическим данным рекламной сети Chitika, скорость обновления пользователями операционной системы до OS X Yosemite практически идентична результатам предыдущей версии OS X Mavericks. За первую неделю новую OS X 10.10 установили 12,8% пользователей, а прошлогодняя операционная система за этот же период достигла чуть меньшего результата — 12,4%.

На протяжении практически всей первой недели количество пользователей новой операционной системы превышало аналогичные показатели OS X Mavericks. Пока не представляется возможным определить является ли это результатом проведения публичного бета-тестирования, или дизайн и новые функции OS X Yosemite побудили пользователей обновить программное обеспечение как можно скорее.

OS X Yosemite установлена на 12,8% компьютеров Mac

В прошлом OS X Mountain Lion за первую неделю после релиза установили только 5,6% пользователей, что значительно меньше, чем у новой версии. Но это сравнение не может быть показательным, так как обновление OS X 10.8 было платным, в то время как последующие версии распространяются свободно.

Источник: 9to5Mac

Список выгодных товаров по оптовым ценам КУДИ: современный метод определения состояния мочевого пузыря В казино Вулкан играть на деньги - значит побеждать! Лучшие игровые аппараты нового поколения Фараон Создание интернет-магазина под ключ

Лента новостей