27.10.2014 12:35

Изменены условия сотрудничества для авторов iBooks

Изменены условия сотрудничества для авторов iBooks

В пятницу Apple разослала зарегистрированным авторам iBooks электронные письма, сообщая им об улучшениях условий сотрудничества, среди которых сокращение сроков рассмотрения заявок на добавление книги в магазин, увеличение числа промо-кодов и возможность управления скриншотами после публикации.

Одним из важных пунктов является срок рассмотрения новой книги для добавления ее в магазин, согласно сообщению, 95% заявок рассматривается в течение одного рабочего дня. Apple напоминает, что для публикации книги в iBooks не требуется международный стандартный книжный номер ISBN. Теперь авторы могут запросить до 250 промо-кодов на каждую свою книгу, чтобы предоставить бесплатные копии для ее продвижения. Кроме того, появилась возможность добавлять и изменять скриншоты после выхода книги в продажу.

Apple также упомянула в письме об улучшениях в новом программном обеспечении, которые могут быть интересны авторам и дала рекомендации по подготовке книг для отправки в магазин в канун дня благодарения.

Источник: 9to5Mac

На каких документах можно ставить факсимиле Что такое регистрация в системе Честный Знак Косметика премиум класса для вас Что можно приготовить в автоклаве Огромный выбор качественных раскрасок для детей

Лента новостей