25.10.2014 17:40

Continuity можно активировать на неподдерживаемых Mac

Continuity можно активировать на неподдерживаемых Mac

Одна из наиболее ожидаемых функций Continuity в OS X Yosemite оказалась несовместима вместе со старыми моделями компьютеров Mac. Однако в большинстве случаев ограничения носят программных характер, благодаря специальной утилите.

Ранее инструкция по активации Continuity в OS X Yosemite для неподдерживаемых моделей Mac была доступна на форумах MacRumors, однако такой метод оказывался слишком сложным для большинства пользователей. Теперь на Github появилось специальное приложение, которое позволяет активировать Continuity на неподдерживаемых Mac без каких-либо сложностей.

Утилита совместима только с ноутбуками следующих моделей и беспроводных карт:

Continuity можно активировать на неподдерживаемых Mac

Если ваша модель оказалась не в списке поддерживаемых или требуется установка новой беспроводной карты для совместимости с Bluetooth 4.0, то лучше отказаться от подобной идеи — активация Continuity не стоит подобных временных затрат.

Однако если ваш Mac поддерживает утилиту для активации Continuity, то рекомендуем загрузить ее с Github по ссылке.

Источник: Github

Профессиональная плазменная резка металла Подробная информация о магазинах Санкт-Петербурга Автотовары для вашего автомобиля Открытие счета в тенге для поставок из Казахстана - ключ к успешному бизнесу Где найти надёжные стальные канаты в Тюмени

Лента новостей